Президент встретился в Коломне с руководителем Holcim

На цементный завод глава государства прибыл в 13.30. Там его встретили глава швейцарской компании Holcim, которой принадлежит предприятие, а также президент Швейцарии Мишлин Кальми-Р. В своей речи перед журналистами Дмитрий Медведев отметил, что он рад быть в Коломне и на историческом цементном заводе. Он также поблагодарил инвесторов за работу, поздравил сотрудников завода с инаугурацией и пожелал всем удачи. После выступления перед собравшимися Медведев отправился на экскурсию по заводу.
 

Поделиться:

Новости за 13 июля 2011