На цементный завод глава государства прибыл в 13.30. Там его встретили глава швейцарской компании Holcim, которой принадлежит предприятие, а также президент Швейцарии Мишлин Кальми-Р. В своей речи перед журналистами Дмитрий Медведев отметил, что он рад быть в Коломне и на историческом цементном заводе. Он также поблагодарил инвесторов за работу, поздравил сотрудников завода с инаугурацией и пожелал всем удачи. После выступления перед собравшимися Медведев отправился на экскурсию по заводу.
Поделиться:
Новости за 13 июля 2011
- Как будто Швейцария
- Медведев в Коломне (фоторепортаж)
- Нога президента ступила на Коломенскую землю
- Половина россиян считают измену главной причиной распада семьи
- В Коломне прошел II фестиваль "Господин ветер" (фоторепортаж)
- В Коломну едет президент
- McDonald's приравняли к продуктовому магазину
- В "Лиге" откроется выставка памяти Абакумова
- В Коломне пройдет праймериз
- Велосипедист попал под трамвай
- афиша на 13 июля: куда пойти?