Поздравляю с Днем Коломенского района!

Уважаемые жители Коломенского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с нашим общим праздником - Днем Коломенского района!

Наш район отмечает 675-ю годовщину своего рождения. Этот праздник сближает всех жителей Коломенского района, независимо от возраста, профессии, положения. Нам всем дорога наша богатая история и неповторимый, веками складывавшийся облик нашего края.

День Коломенского района-2011 мы отмечаем под девизом «Гордимся прошлым! Верим в будущее!». Лицо города или района определяют его жители. У нас живут прекрасные люди, любящие свой родной край и работающие для его процветания. Хочется поблагодарить тех, кто своим повседневным трудом, талантом, энергией способствует развитию района, вносит вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала.

Пусть этот праздник станет для вас ярким, запоминающимся событием! Желаем всем жителям и гостям Коломенского района мирного неба, крепкого здоровья, счастья, добра и спокойствия!


коломенский район праздник оттясов
Поделиться:

Новости за 11 июня 2011