Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/poyavitsya-li-vydelennaya-polosa-dlya-avtobusov-na-ul-oktyabrskoy-revolyutsii
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Появится ли выделенная полоса для автобусов на ул. Октябрьской Революции?

Появится ли выделенная полоса для автобусов на ул. Октябрьской Революции?

В социальных сетях в последние дни распространилась информация о том, что на ул. Октябрьской Революции в Коломне выделят полосу для общественного транспорта. Якобы она протянется от пересечения с Окским проспектом до «Мосэнерго». Таким образом, для движения личного транспорта останется всего по одной полосе в обе стороны.

Как редакции KS сообщили в администрации городского округа Коломна, данная информация не соответствует действительности

«Выделенной полосы для автобусов не будет. Меняют разметку для увеличения пропускной способности дороги», - прокомментировали KS в администрации.

Напомним, летом 2022 года выделенная полоса для автобусов появилась на Окском проспекте. Тогда многие автомобилисты новую организацию движения раскритиковали, указав на то, что из-за новой разметки будут образовываться пробки. 

автобусы улица октябрьской революции транспорт общественный транспорт выделенная полоса
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
26
15

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее