Под Коломной обезврежена мина

Мину нашли в деревне Андреевка Коломенского района. На место выехали все оперативные силы. Сразу была выставлена охрана. Специалисты вывезли мину на специальный полигон, где и уничтожили.

Поделиться:

Новости за 16 июля 2010