Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/po-vsey-moskve-prohodyat-shestviya-i-mitingi
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

По всей Москве проходят шествия и митинги

По сообщению ИТАР-ТАСС всего сегодня в Москве проходят четыре многочисленные акции:
шествие "За честные выборы",
акция "Нам есть, что терять" на Поклонной горе,
митинг либералов на проспекте Сахарова,
митинг ЛДПР на Пушкинской площади.

По данным полиции по Большой Якиманке прошло около 11 000 человек. Люди одеты очень тепло, а некоторые очень причудливо. Как сообщает телеканал "Дождь", самые запоминающиеся лозунги на Большоя Якемнке: НЕ ЗАМЕРЗНЕМ! НЕ ПРОСТИМ! Свободу Путину! Предохранимся от Путина!"Деление на колонны оказалось не очень умной идеей", так считают многие участники, поэтому большинство собравшихся пошли, не дождавшись команды и раньше срока. К участникам шествия присоединился Михаил Прохоров.
Со сцены на Болотной сказали, что собралось около 100 000 человек. Явлинский: "Все только для нас начинается, а для них заканчивается!", "В этом году мы отменим цензуру в СМИ!"

Газета.ру сообщает что около 56 тыс сторонников Путина собралось на Поклонной горе. Там проходит акция "Нам есть, что терять". Самый запоминающийся лозунг на поклонной - НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ - ИНАЧЕ ВЕСЛОМ ПОЛУЧИТЕ!
В 12:00 на Пушкинской площади начался митинг ЛДПР, акция собрала около 1000 человек.
На Калужской площадий площади, где прошло шествие "За честные выборы", - около 8 тыс", - сообщили в полиции.


митинг
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее