Редакция Коломна-Справка
https://kolomna-spravka.ru/novosti/patrioticheskiy-detskiy-lager-ostavil-posle-smeny-pomoyku
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Патриотический детский лагерь оставил после смены помойку

Патриотический детский лагерь оставил после смены помойку

Один из посетителей KS пожаловался в редакцию на мусор, оставленный после окончания смены воспитанниками лагеря военно-патриотического клуба "Пересвет". 

"Недалеко от турбазы «Нептун» в течение июля был лагерь военно-патриотического клуба «Пересвет». В субботу 25 июля лагерь был закрыт, дети уехали домой. На месте лагеря осталась гора мусора, мешки, пленка. Это патриотическое воспитание"?

Владимир

Корреспондент KS связалась с начальником штаба военно-патриотического клуба "Пересвет" Павлом Беляевым. "Мусор остался неубранным из-за накладок с транспортом, - объяснил он по телефону. - У нас сломался единственный грузовой автомобиль, который может проехать к территории лагеря. Про мусор этот мы не забыли, и в ближайшие два-три дня обязательно его вывезем". 

лагерь пересвет пересвет лето мусор
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее