Редакция Коломна-Справка
https://kolomna-spravka.ru/novosti/osuzhden-yunosha-pytavshiysya-zabrosit-v-koloniyu-geroin-s-pomoschyu-arbaleta
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Осужден юноша, пытавшийся забросить в колонию героин с помощью арбалета

Осужден юноша, пытавшийся забросить в колонию героин с помощью арбалета

Как рассказала корреспонденту KS помощник городского прокурора Элина Бурдюгова, 2 сентября Коломенский городской суд огласил приговор 20-летнему коломенцу, который в марте этого года пытался перебросить через забор исправительной колонии сверток с героином. 

Как следует из материалов дела, весной Алексею Г. позвонил незнакомец и предложил заработать. Молодому человеку предложили 2 тысячи рублей за то, что он перебросит через забор исправительной колонии наркотик. Неизвестный перевел ему деньги. 
18 марта Алексей взял такси, прихватил с собой арбалет и приехал к территории коломенской ИК №6. К арбалету он примотал сверток с героином и зажигалку с фонариком, чтобы выстрелить точнее. Однако исполнить свой план он не успел: его заметили и схватили охранники исправительного учреждения. 
2 сентября суд признал его виновным в приготовлении к пособничеству незаконному сбыту наркотических средств в значительном размере и назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 
суд криминал наркотик колония коломенский городской суд арбалет ик №6
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее