Уважаемая редакция!
Прошу Вас разобраться с безобразием, творящимся на мясокомбинате.
То сотрудников обязуют в приказном порядке покупать продукцию, теперь
надо подписать приказ, в котором указано, что я ознакомлен с
результатами инвентаризации и согласен выплачивать недостачу по 2 тысячи
рублей в течении мая и июня. И так всем сотрудникам.
А за что я должен
платить, если наш холодильный цех не является складом и доступ к нему
открыт для всех сотрудников комбината? То есть: взять могут все, а
платить должны только мы? Почему? Хотелось бы
разобраться в юридических тонкостях таких приказов. Правомерны ли они?!
Поделиться:
Новости за 16 мая 2011
- Щуровский мост все-таки отремонтируют
- С земельного участка украли забор
- Коломенские футболисты уступили только «Спартаку»
- "Мудрые совята" из Коломны получили награды
- В Коломне открылся новый клуб "Два грача"
- Дневные лагеря Коломны готовы принять 2100 детей
- Подешевеет проезд в электричках до Москвы
- В Коломне появилась аллея энергетиков
- Англичане ищут напарников для пьяных студентов