Утром около десяти часов на Озерском шоссе молодая девушка-водитель не справилась с управлением и въехала на автомобиле Сааб в кювет. В результате аварии у женщины перелом предплечья.
Кроме того, на прошлой
неделе еще одна женщина-водитель попала
в аварию. 13 декабря на Озерском проезде
водитель Мицубиси не справилась с
управлением и врезалась в забор. У
женщины тяжелая травма живота.