Сбыт наркотиков - в частности, гашиша и марихуаны - осуществлялся не рядовыми работниками, а
сотрудниками службы безопасности, которые по идее должны
следить за порядком на подведомственной территории и оказывать помощь в
пресечении незаконных действий других граждан.
В адрес руководства коломенского заведения
направлено предписание, об исполнении которого они обязаны
незамедлительно сообщить в органы наркоконтроля. В противном случае
будут приняты более жёсткие меры, вплоть до лишения лицензии через суд.
Вместе с распространителями были
задержаны и наркозависимые потребители зелья. В отношении
сбытчиков возбуждено уголовное дело. Наркозависимые привлечены к
административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ.
По сообщению 5 Службой
УФСКН России по Московской области
Поделиться:
Новости за 9 февраля 2011
- Жители Молодинок жалуются на "неэкономные" новые дома
- В Коломне до конца февраля откроется второй "Кораблик"
- Коломенские певицы победили на международном фестивале "Музыкальная карусель"
- Президент отменил зимнее время
- Шесть из десяти малых и средний предприятий Коломенского района - торгуют
- Коломенские красавицы могут пройти кастинг на конкурс "Мисс Грация 2011"
- Треть россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли
- Коломенских абитуриентов приглашают на День открытых дверей