На шоссе Коломна - Озеры погиб водитель

ДТП произошло 29 ноября около девяти утра (на фото). В районе деревни Дворики на шоссе Коломна — Озеры водитель на автомобиле BYD не справился с управлением и опрокинулся в обочину. 56-летний водитель вылетел из машины через разбитые стекла и от полученных травм скончался на месте.

Всего за минувшую неделю в Коломне и Коломенском районе произошло 93 ДТП, в которых два человека погибло и столько же получили травмы.

По информации ОГИБДД Коломенского УВД.







Поделиться:

Новости за 7 декабря 2010