На Дзержинке сбили пешехода

Это произошло сегодня, 2 ноября, около 11.30. По словам многочисленных очевидцев, молодой человек переходил улицу на красный цвет.

Пешеход упал на капот автомобиля. На место ЧП прибыла «скорая». Мужчина получил травмы, не угрожающие жизни.


Поделиться:

Новости за 2 ноября 2011