Такое поручение Дмитрий Медведев дал в четверг на заседании Комиссии по
модернизации и развитию экономики РФ в Магнитогорске.
В 2011 году
ставку страховых взносов для большинства предприятий подняли
с 26% до 34%,
что ощутимо ударило по бизнесу.
Вот и по мнению главы государства, ставка
взносов на уровне 34% может
оказаться непосильной для многих видов
деятельности.
Редакция «КС» просит бизнесменов высказать свое мнение по этому поводу на
сайте
«Коломна-справка» или по e-mail: dr@gazetayat.ru.
Поделиться: