Лес под Коломной тушат солдаты


В «Старте» за последнюю неделю огонь уничтожил несколько домов, как уже готовых, так и строящихся.

Владельцы участков на территории «Старта» все эти дни ночами дежурили в поселке, чтобы дать отпор огню в случае опасности возникновения пожара.

Очевидцы сообщают: по дорогам Коломенского района ездит пожарная бригада. Огнеборцы осматривают территорию, чтобы вовремя заметить любое задымление, не разрешают людям разводить костры и сжигать мусор.

Поделиться:

Новости за 1 августа 2010