"Культур-мультур" по-коломенски

Какие события Вам запомнились? Что бы вы изменили в культурной жизни Коломны и чего Вам не хватает? С какими проявлениями бескультурья вы сталкивались?
Кого из ГОРОДСКИХ  деятелей культуры - художников, писателей, фотографов, артистов, краеведов, критиков - вы знаете?


культура
Поделиться:

Новости за 17 марта 2011