Крейсер «Аврора», ставший символом
Октябрьской революции 1917 года, отправился
на заслуженную пенсию: с 1 декабря 2010
года корабль выведен из состава
Военно-морского флота РФ и переведен
на баланс Военно-морского музея. Воинское
подразделение, несшее службу на крейсере,
расформировано и уступит место гражданским
специалистам. Единственным военным на
«Авроре» останется начальник музея.
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kreyser-avrora-otpravili-na-pensiyu
2010-12-01T17:23:00+00:00
https://kolomna-spravka.ru/
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411,
RU,
Коломна,
пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012