Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд
общеобразовательных учебных заведений 2010-2011 г.г прошли с 21 по 25 марта во Фрязино. В них принимала участие не только школьная команда
девочек 2000-2001 годов рождения из школы №10, но и ученики школы №17.
Поделиться:
Новости за 15 апреля 2011
- Из общежития никого не выселят: постановление мэра отменил суд
- Коломна стала 49 в "ТОП-100 лучших городов России"
- Строители будут устанавливать информационный щит по единому образцу
- «Воровство чиновников составляет четверть нашего ВВП!» - Вячеслав Егоров
- На сайт добавлены две новые организации
- На АвтоВАЗе проходит итальянская забастовка
- В Щурово обнаружили «подснежник»
- Ушла из дома и не вернулась
- Госзаказчиков будут проверять
- Россияне плохо знают английский
- В Коломне пройдет фестиваль немецкого кино
- На сайте выложены новые фотографии выпускников 2011
- Коломну посетит Ювеналий
- Депутаты предложили штрафовать водителей за медленную езду