Коломна впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учебных заведений 2010-2011 г.г прошли с 21 по 25 марта во Фрязино. В них принимала участие не только школьная команда девочек 2000-2001 годов рождения из школы №10, но и ученики школы №17. 

спорт дети образование минифутбол
Поделиться:

Новости за 15 апреля 2011