Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomna-prisoedinitsya-k-vserossiyskoy-aktsii-10-tysyach-shagov-k-zhizni
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»

Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»

 7 апреля Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни». Маршрут пешеходного марафона стартует от Коломенского кремля и пройдет по самым интересным местам и достопримечательностям города. Сопровождать участников будет профессиональный экскурсовод.  

 Как считают организаторы, польза от участия в такой акции будет двойная: прогулка на свежем воздухе в компании интересных людей и увлекательный рассказ о Коломенском крае, его мифах и легендах, а также культурных и туристических объектах исторической части округа. 
 Сбор участников состоится в 11.00 на площадке за Маринкиной башней
 Перед стартом все желающие смогут пройти профилактический осмотр у специалистов центра здоровья ЦРБ. 
 Польза от пеших прогулок давно известна. Считается, что через три минуты после начала ходьбы снижается кровяное давление, через пять минут ходьбы на свежем воздухе повышается настроение, через 10 - творческое мышление, а через 15 - снижается уровень сахара и холестерина в крови.
  • Коломна присоединится к всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни»

















  • Источник: сайт Коломенского городского округа
    достопримечательности всероссийская акция 10 тысяч шагов жизни
    Поделиться:
    Нравится ли вам эта новость?
    0
    0

    Новости Коломны за 3 апреля 2019 года

    Занимаетесь ли вы спортом?

    Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
    Условия обработки персональных данных
    Мы используем файлы cookie.
    Подробнее