Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomentsy-vystupili-na-olimpiade-boevyh-iskusstv-v-pitere
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенцы выступили на Олимпиаде боевых искусств в Питере

Коломенцы  выступили на Олимпиаде боевых искусств в Питере
Впервые Международный фестиваль боевых искусств состоялся в 1993 году. С каждым годом его популярность только растет - количество участников и видов единоборств в программе увеличивалось, поэтому в 2007 году формат проекта был изменен на Олимпиаду.
В этот раз Олимпиада собрала более 10 000 спортсменов из 50 стран. Соревнования проходили в 39 видах боевых искусств: карате, тхэквондо, ушу, киокусинкай, тайский бокс, кикбоксинг, ушу-саньда, грэпплинг, боевое самбо и других.
На арене СКК «Петербургский» разместилось 36 площадок для проведения боёв. На протяжении трех дней спортивного праздника зрители увидели обширную программу — показательные выступления и рейтинговые бои.
Честь Коломны в разделе Киокусинкай карате отстаивали спортсмены КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам СК "Спарта" под руководством тренера Джамала Сейдиева .
Наши ребята привезли пять медалей:
"Золото" соревнований взяли Александр Пошехнов и Вячеслав Овчинников. "Серебро" выиграл Мурадхан Сейдиев. "Бронза" - у Дмитрия  Тимашук и Вусала Гусейнова.
олимпиада боевых искусств
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее