Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomentsy-smogut-proyti-dispanserizatsiyu-v-skvere-im-zaytseva
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенцы смогут пройти диспансеризацию в сквере им. Зайцева

Коломенцы смогут пройти диспансеризацию в сквере им. Зайцева

В эти выходные – 24 и 25 июня - жители 23 городских округов Подмосковья вновь смогут проверить свое здоровье в парках. В том числе профилактический осмотр пройдет в Коломне.

Диспансеризация на свежем воздухе состоится в воскресенье, 25 июня, в сквере им. Зайцева. Здесь врачи будут дежурить с 9:00 до 13:00.

Для всех желающих будет доступны анализ крови, антропометрия, а также измерение артериального и внутриглазного давления.

Как подчеркивают в Коломенской областной больнице, проходить профилактические осмотры очень важно, так как они позволяют выявить заболевания на ранней стадии и вовремя начать лечение.

Во время диспансеризации в сквере при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Фото: КОБ

сквер зайцева диспансеризация здоровье коломенская областная больница профилактические осмотры
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
12
4

Новости Коломны за 23 июня 2023 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее