Коломенские танцоры могут принять участие во II фестивале Подмосковья «Область танцевальных культур». Прием заявок на участие в проекте завершится 5 июня.
В этом году к фестивалю приглашают присоединиться представителей уличных танцевальных направлений со всей России. Отборочные этапы состоятся 6 и 7 июня в Красногорске и Лобне. Финалом проекта станет большой гала-концерт, который пройдет 6 сентября.
Организатором фестиваля выступает АНО «МосОблПарк» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области, а также Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла.
Подать заявку на участие могут все желающие. Подробная информация размещена на сайте областьтанца.рф.
Фото: пресс-служба губернатора МО
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka