Редакция Коломна-Справка
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomentsev-priglashayut-na-forum-upravdom
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенцев приглашают на форум «Управдом»

Коломенцев приглашают на форум «Управдом»

В предстоящу пятницу, 13 декабря, в Коломне состоится традиционный форум «Управдом».  Участниками встречи станут представители управляющих организаций и предприятий сферы ЖКХ. Посетить форум приглашают председателей советов многоквартирных домов и активных жителей.

На повестке дня такие темы, как организация общих собраний собственников через систему ГИС ЖКХ, переход на единый платежный документ и особенности выпуска платежек в декабре, а также работа участковых уполномоченных полиции.

Кроме того, на форуме подведут итоги уходящего года, обсудят вопросы взаимодействия с Ассоциацией председателей многоквартирных домов и наградят активистов.

«Главная задача форума - вовлечь активных и неравнодушных жителей в совместную работу с организациями ЖКХ для решения бытовых вопросов», - рассказали в Управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Коломна.

Форум состоится в администрации округа: пл. Советская, д. 1, каб. 510. Начало в 17.30.

Фото: администрация г. о. Коломна

ЖКХ городской округ форум управдом многоквартирные дома
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
4
8

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее