Коломенский театр сыграл спектакль для рязанских дошколят

Камерный театр "Пилигрим" открылся 27 марта 1992 года при культурном центре "Лига". По заявлению самих артистов: "мы любим это дело, но не "пыльный запах кулис", а "вольный ветер театральных странствий", поэтому и театр у нас называется "Пилигрим". За эти годы у нас ничего не появилось: ни собственного помещения, ни служб, ни всего того, что именуется гордым словом Театр".

Поделиться:

Новости за 20 ноября 2010