Коломенский муж-убийца дал показания и скончался

В следственном отделе по г. Коломне при прокуратуре РФ сообщили: коломенец позвонил в дверь своим соседям и попросил вызвать «скорую помощь» и милицию. К тому времени у него самого уже были ножевые ранения в области сердца.

Из объяснений обвиняемого следует, что убийство он совершил случайно - жена просто наткнулась на нож, который он не успел убрать. После этого он пытался создать видимость обоюдной драки и дважды воткнул лезвие себе в грудь.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Однако на днях оно будет прекращено. Мужчина, который обвинялся в убийстве своей жены, умер в больнице 5 июля.

Поделиться:

Новости за 6 июля 2009