Коломенским выпускникам вручили 53 медали

В нынешнем году из стен коломенских школ выпустилось 864 выпускника. 23 из них получили золотые, а 30 – серебряные медали. Особо отметить в этом году решили тех, кто набрал сто баллов по результатам ЕГЭ. Таких ребят оказалось трое. Золотая медалистка Любовь Попова из шк. №24 получила максимальный балл в тесте по химии. Павел Кузнецов из школы №7 показал отличные знания русского языка. Александра Липатова из гимназии №9 набрала сто баллов в ЕГЭ по литературе.

Поделиться:

Новости за 24 июня 2010