Первоначально планировалось, что награждать коломенских пожарных приедет сам Сергей Шойгу. Но, как это часто бывает, из-за чрезмерной занятости министр приехать не сможет. Вместо него огнеборцам вручит награды и лично скажет «Спасибо!» Руслан Цаликов. Торжественное мероприятие по этому поводу состоится в пожарной части №32. Сейчас там полным ходом идут подготовительные работы.
Надежда ГолубчикКоломна-Справка.ру