Коломенских пожарных наградит заместитель Шойгу

Первоначально планировалось, что награждать коломенских пожарных приедет сам Сергей Шойгу. Но, как это часто бывает, из-за чрезмерной занятости министр приехать не сможет. Вместо него огнеборцам вручит награды и лично скажет «Спасибо!» Руслан Цаликов. Торжественное мероприятие по этому поводу состоится в пожарной части №32. Сейчас там полным ходом идут подготовительные работы.

Надежда Голубчик
Коломна-Справка.ру
Поделиться:

Новости за 25 августа 2010