Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomenskie-volontery-pomogli-detyam
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенские волонтеры помогли детям

20 ноября отмечается Всемирный день ребёнка. В Коломне на базе ГКУСО МО «Коломенский городской социально – реабилитационный центр для несовернешшолетних» была проведена волонтерская акция помощи детям и семьям с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. 

Организатор Татьяна Наумкина вместе с волонтерами собрали небольшую сумму денег и купили детям различные подарки, учитывающие их возраст и пожелания. 
Подарки получились разные, для каждого ребенка был сформирован личный пакетик, в котором находился мешочек со сладостями, развивающая игра по возрасту, пазлы и конструкторы, наборы для творчества и средства личной гигиены, раскраски и бантики, бусинки и машинки. У некоторых ребят были конкретные пожелания, которые волонтеры постарались учесть. 
ООО "Торговый Дом Коломна" в лице Екатерины Макаровой  в качестве спонсорской помощи организовал ребятам набор игрушек: вертолет на пульте управления, машинка на пульте управления, шоколадки, наборы для девочек и мальчиков. Также были приобретены игры для центра, в которые смогут играть все ребята без исключения. 
Помимо этого была организована развлекательная программа с конкурсами и танцами, просмотром презентации о животном мире, которую подготовил  Вячеслав Наумкин. 
«Радуга вкуса», возглавляемая  Александром Котовым, со своей стороны для организации и проведения чаепития подарила малышам праздничный двухэтажный торт. 
В акции принимали участие ученицы 1-4 классов МБОУ СОШ №10. Учащиеся кружка "Креативное рукоделие" под руководством педагога Елены Карелиной от всей души сплели детишкам центра реабилитации обереги из атласных лент, вложив в них частичку своей души.
Всем, кто поддержал данный проект, направленный во благо и на радость данным детям, кто хоть как-то заставил их улыбнуться и поверить в мечту, подарил эту радость праздника, выражается огромная благодарность от ГКУСО МО «Коломенский городской социально –реабилитационный центр для несовершеннолетних».
дети коломенские волонтеры помощь детям в коломне
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее