- 3 по 6 марта в Москве прошли серьёзные для ВБЕ мероприятия: технический семинар под руководством сихана Х. Очи (Япония), Чемпионат и Первенство России по ВБЕ сётокан.
На техническом семинаре сразу три наших воспитанника слали экзамены на "мастерскую" степень-чёрный пояс по линии JKA (Японская Ассоциация Карате). Было не просто, ведь JKA одна из самых больших и известных организаций карате в мире и традиции в JKA заложил сам основатель карате Гитин Фунакоси. Тем не менее, наши воспитанники прошли семинар, успешно сдали экзамены и получили чёрные пояса из рук легенды мирового карате - Хидео Очи (Япония). Вот имена наших новых чёрных поясов: Валерий Поляков, Анна Трафимова, Сюзи Зограбян.
Затем после сложного экзамена наши спортсмены выступили на соревнованиях и завоевали три золота и две бронзы.
1 места: Анна Трафимова (личное кумитэ женщины), Екатерина Чурсина (личное кумитэ девочки 8-9 лет), Даниил Косарев (личное кумитэ мальчики 9 лет).
3 места: Руслан Синицын (командное кумитэ мужчины) и Сюзи Зограбян (личное кумитэ юниорки 18-20 лет)
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomenskie-karatisty-poluchili-chernye-poyasa
2012-03-11T12:15:00+00:00
https://kolomna-spravka.ru/
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411,
RU,
Коломна,
пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012