В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту «51-я Майская регата». За медали турнира боролись спортсмены из 10 регионов России в возрастных категориях до 15, до 17 и до 19 лет.
Успешно выступили на соревнованиях представители Коломны. Серебряные медали в двойке без рулевого завоевали Кирилл Богачев и Илья Васильев.
Еще одно «серебро» коломенские спортсмены получили в соревнованиях четверок без рулевого. Призерами стали Анна Осина, Ульяна Самарина, Варвара Гурьянова и Анна Дегтева.
Фото: СШОР по академической гребле
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka