Коломенские гонщики выиграли «серебро»

Ралли-рейды - это автомобильные соревнования, проходящие, как по бездорожью, так и дорогам общего пользования. Всего на старт гонки вышли 22 экипажа. К слову сказать, этот этап Кубка России по ралли-рейдам был заключительным в этом сезоне. По итогам стартов коломенский экипаж Евгения Батаева и Сергея Климова завоевал второе место в своем классе.


Поделиться:

Новости за 10 ноября 2010