Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomenskie-gimnasty-vyigrali-serebro-na-spartakiade-uchaschihsya-podmoskovya
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломенские гимнасты выиграли "серебро" на Спартакиаде учащихся Подмосковья

Коломенские гимнасты выиграли "серебро" на Спартакиаде учащихся Подмосковья

Командные соревнования, проходящие раз в два года, на этот раз собрали более 80 участников из городов Подмосковья, в том числе - из Коломны.
По правилам в турнире принимали участие команды гимнастов, выступавших по программам первого спортивного разряда и кандидатов в мастера спорта.
Коломенские спортсмены, как и в прошлые годы не остались без наград.  Наша команда заняла почетное второе место. В состав команды вошли воспитанники директора и тренера ДЮСШ Управления образования Коломны Анатолия Константинова: Максим Василишин и Виталий Коваленко, которые выступали по программе КМС, Алексей Генералов, выступивший по программе I разряда, и старшего тренера отделения спортивной гимнастики школы Юрия Сидельникова: его воспитанник Николай Пападик выступал по первому разряду. Поздравляем коломенских гимнастов с очередным успехом!
Кстати, победителем соревнований стала команда города Королева, на третьем месте-  гимнасты из Электростали, а победителем .

сайт спорт
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее