Коломенские дзюдоисты победили в турнире памяти Черябкина

По итогам двухдневной борьбы команда детско-юношеской спортивной школы Коломенского района стала победителем. В личном первенстве спортсмены выиграли три золотых награды, два «серебра» и четыре бронзовых медали. Второе место завоевали москвичи, третьими стали дзюдоисты из Электростали. Кроме того, организаторы турнира учредили специальные номинации: «За лучшую технику», «Волю к победе», «Самому молодому бойцу», «За самую короткую схватку» и «Приз зрительских симпатий».

Поделиться:

Новости за 21 апреля 2010