Коломенские байкеры открывают сезон

XIV мото-туристический фестиваль пройдет в Коломне 15 мая. Встреча байкеров состоится у кинотеатра «Русь» в 14.00. Оттуда любители кататься с ветерком поедут в сторону Щурово (Ларцевы Поляны), где в 19.00 начнется концерт.

Поделиться:

Новости за 4 мая 2010