Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/kolomchanka-pobila-rekord-na-pervom-etape-skr-sredi-yuniorov
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Коломчанка побила рекорд на первом этапе СКР среди юниоров

28 и 29 октября на ледовой арене конькобежного центра «Коломна» прошел первый этап Кубка союза конькобежцев России среди юниоров. В соревнованиях первого этапа приняли участие более 150 спортсменов из 25 регионов России. В этом году Коломна приняла у себя представителей не только федеральных округов центральной России, но и конькобежцев из Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов. 

«Коломчанка Елизавета Казелина набрала по сумме четырех дистанций 164,261 очка и установила рекорд России. 
На спринтерской дистанции 500 метров победили Анастасия Чепиль из Санкт-Петербурга и Михаил Казелин из Коломны. На дистанции 1,5 тысячи метров лучшее время показали Елизавета и Михаил Казелины, на тысяче метров у юниорок выиграла Казелина. На 3 тысячах метров победили Сергей Трофимов, выступающий за Санкт-Петербург, и Казелина. В забеге на 5 тысяч метров лучший результат – у Михаила Казелина. По сумме четырех дистанций у юниоров победу вновь одержал Казелин. 
Следующие два этапа юниорского Кубка СКР пройдут в Челябинске, а заключительный этап снова пройдет в конькобежном центре Коломны.
По данным: inmosreg.ru
конькобежный центр
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее