https://kolomna-spravka.ru/novosti/kira-plastinina-poselitsya-v-ozerah
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Кира Пластинина «поселится» в Озерах

 Елена Сомова

Производственный комплекс компании «Кира Пластинина Стиль» по плану будет включать изготовление трикотажной и швейной продукции для марок «Кира Пластинина» и «Люблю — Кира Пластинина». На данный момент одежду этих марок в больших объемах отшивают в Китае.

Между тем, администрация Озерского района возлагает на молодого дизайнера большие надежды. По словам генерального директора компании «Кира Пластинина Стиль» Ольги Александровны Фельдт, на производстве буду задействованы около трехсот работников — озерчан и жителей соседних городов.

Как отметила сама Кира Пластинина, в округе непременно появятся фирменные бутики ее имени. Откроется такой магазин и в Коломне, где конкретно пока не уточняется. Напомним, бутик Киры Пластининой уже работал в нашем городе, но по неизвестным причинам закрылся.

Ведущие модели компании продемонстрировали для журналистов последнюю коллекцию осень-зима 20112012.

- Поскольку мы производим одежду для российских девушек, модели создаются с учетом именно русской зимы с ее непростой погодой, - отметила дизайнер.

Интервью с Кирой Пластининой читайте в одном из ближайших номеров газеты «Ять».





коломна шопинг коломна кира пластинина озеры
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 23 - 17.06.2025

Архив новостей Коломны

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее