Наверно нет такого человека, кто не видел позорный ролик про пьяную россиянку-автолюбительницу в Беларуси, по количеству просмотров на youtube.com видео стоит в разделе популярное. В новостях промелькнуло "жительница Подмосковной Коломны". Смотрим ролик - держимся за голову.
Так какие же меры нужно применять, чтобы русский дух не сломался перед соблазном выпить рюмку другую прежде чем сесть за руль собственного авто? Может закон о пожизненном лишении прав за нетрезвое вождение решит эту проблему?
Поделиться: