Около 5.30 утра автобус Mercedes Conecto следовал по 27 маршруту по ул. Октябрьской революции в сторону Москвы. Ехал он по правой полосе, как и положено общественному транспорту. Навстречу со стороны Москвы ехал легковой Renault с водителем и пассажиром. Неожиданно легковушка на скорости вылетела на встречную полосу и врезалась в автобус. По имеющейся на данным момент информации в Conecto пострадавших нет, сам автобус получил повреждения передней панели.
Водитель Renault скончался в больнице, пассажир с травмами доставлен туда же, пока жив. Опять же, по имеющейся информации, и водитель, и пассажир легковушки были, мягко говоря, нетрезвы и не пристегнуты.
Если вы обладаете какой-либо информацией об аварии (подробности, фото и пр.) просим писать подробности в комментариях иили отправлять на почту редакции.
https://kolomna-spravka.ru/novosti/inomarka-vrezalas-v-avtobus
2013-09-29T13:41:00+00:00
https://kolomna-spravka.ru/
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411,
RU,
Коломна,
пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012