Мероприятие можно назвать уникальным: для его проведения объединились Коломенское отделение КПРФ, «Трудовая Россия» и Союз офицеров. Несмотря на двадцатиградусный мороз, площадка перед памятником не пустовала. Собравшиеся обсудили ситуацию, сложившуюся в Российской армии и в стране в целом, много говорили о подорожавшей «коммуналке». Традиционно большую часть митингующих составляли пенсионеры, но были и совсем молодые лица. Митинг продлился около полутора часов: мороз все-таки, решили не затягивать.
Поделиться:
Новости за 22 февраля 2011
- Мужчины! Это о вас и для вас!
- Проект «К ответу»: вопросы теперь можно задавать всем
- Замглавы города В.М. Шкуров отвечает на вопросы коломенцев
- Весной Подмосковье ждет обильное половодье
- На жилищные субсидии претендует все больше семей
- Сычевский пруд: противостояние продолжается
- 1 марта строители соберутся на конференцию
- В Щурове показали 41-й год. Слайдшоу.
- За что бы Вы могли поблагодарить заместителя главы города Г.А. Павленко?
- Вышел в свет свежий номер газеты "Ять".
- Газета «Ять» получила награду за цикл публикаций о Щуровском мосте
- Социальные карты поменяют в пятницу
- На сайте зарегистрированы новые организации