Редакция газеты «Ять» готовит к выходу номер, посвященный Дню учителя. В рубрике «Туризм и отдых» планируется материал о том, где предпочитают отдыхать коломенские учителя. Уважаемые педагоги, как и где вы проводите свой отпуск? В какие места предпочитаете ездить с учениками?
Поделиться:
Новости за 29 сентября 2011
- Молодые повара Коломны померятся блюдами
- Незаконных торговцев в Коломне будут разгонять
- Техосмотр обойдется максимум в 2 000 рублей
- Расписание массовых катаний на октябрь
- Лес хочет жить... (фотоотчет)
- Свежие слухи о Краеведческом музее
- Приглашаем на уникальную выставку ручных работ
- Общежитие в Зеленом переулке арестовали
- МГОСГИ научит родителей