Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/fotoklub-lad-podvel-itogi-4-y-biennale
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Фотоклуб «ЛАД» подвел итоги 4-й биеннале

Конкурс проходил с 20 ноября по 20 декабря. В 4-м биеннале приняли участие 20 коломенских авторов, чьи работы (их было всего 160) можно было посмотреть в выставочном зале КЦ «Дом Озерова».

Диплом в номинации «Открытие года» завоевал фотограф Игорь Морозов (фото №2). А приз зрительских симпатий достался фотохудожнику издательского дома «Ять» Татьяне Соловьевой (фото №1).

Те, кто не смог посетить биеннале, могут ознакомиться с проектом в электронном виде на сайте фотоклуба «ЛАД» www.ladfoto.ru.


Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее