Фильм о Коломне будет участвовать в международном кинофествале

"Саратовские страдания" — международный телекинофестиваль документальной мелодрамы. Впервые он был проведен в 2004 году. Президент фестиваля народный артист СССР Олег Табаков.

Название фестивалю дал исконный саратовский музыкальный фольклорный жанр «страданий», то есть душевных припевок
В этом году за победу в фестивале поборется режиссер Игорь Ролдугин со своим фильмом "Борис Пильняк. Роман с Коломной".
кино культура
Поделиться:

Новости за 6 сентября 2011