2754  Алексей Вершинин
https://kolomna-spravka.ru/novosti/elektronnyy-dokumentooborot-v-rossii-nachnetsya-s-1-oktyabrya
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Электронный документооборот в России начнется с 1 октября

«Все федеральные органы исполнительной власти в РФ с 1 октября этого года должны перейти на электронное межведомственное взаимодействие», -сообщил премьер-министр Владимир Путин на правительственном совещании по вопросу предоставления государственных услуг населению.

«Это очень важный этап в реализации нашего системного проекта по совершенствованию эффективного, современного государственного механизма управления», — приводит слова председателя правительства пресс-служба кабинета министров.

Стандартизованный электронный документооборот в России должен был появиться по итогам осуществления третьего этапа (2005-2010 годы) ФЦП «Электронная Россия».

«С 1 июля 2012 года на электронное межведомственное взаимодействие должны перейти все регионы и муниципалитеты» - постановил председатель правительства. «То есть мы сформируем к этому времени или должны сформировать действительно целостную систему в масштабах всей страны. И тогда эта система должна будет заработать в полном объеме», — сказал он.

Как вы считаете, возможен ли в Коломне электронный документооборот?


Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 26 - 08.07.2025
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее