- - Обе женщины умерли в результате осложнений гриппа AH1N1 – Сообщил Б.М. Марьяновский.
- По его словам, у больных развилась сливная тотальная пневмония, они не могли дышать. Спасти их не удалось. Одна из женщин работала медсестрой в поликлинике №2. Все медработники проходят обязательную вакцинацию, но она не сделала прививку в срок из-за легкой простуды.
https://kolomna-spravka.ru/novosti/dve-kolomchanki-umerli-v-sredu-ot-svinogo-grippa
2011-02-04T15:39:00+00:00
https://kolomna-spravka.ru/
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411,
RU,
Коломна,
пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012