Редакция Коломна-Справка
https://kolomna-spravka.ru/novosti/dve-kolomchanki-umerli-v-sredu-ot-svinogo-grippa
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Две коломчанки умерли в среду от «свиного» гриппа.

- Обе женщины умерли в результате осложнений гриппа AH1N1 – Сообщил Б.М. Марьяновский.
По его словам, у больных развилась сливная тотальная пневмония, они не могли дышать. Спасти их не удалось. Одна из женщин работала медсестрой в поликлинике №2. Все медработники проходят обязательную вакцинацию, но она не сделала прививку в срок из-за легкой простуды.

Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее