Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/drsu-otremontiruet-20-000-kv-m-dorog
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

ДРСУ отремонтирует 20 000 кв м дорог

Дмитрий Юрьевич Смирнов посетовал на погодные условия, которые не позволяют дорожно-ремонтной технике выйти на ремонт дорог в Коломне в полном объеме, и отметил, что ремонт литым асфальтобетоном, которым сейчас латают многочисленные выбоины на дорожном полотне, - это «Скорая помощь» для дорог.
Д. Смирнов рассказал, что на данный момент имеется программа текущего ремонта на средства городского бюджета. На эти средства в течение апреля-мая этого года будет отремонтировано около 20-ти тысяч квадратных метров городских дорог. Что же касается капитального ремонта некоторых участков дорожного полотна, то пока неизвестна даже сумма, которую выделят из федерального бюджета на эти цели. Есть только предварительное распределение денег на капремонт, которые могут быть выделены из средств Дорожного фонда (предположительно, это 22 миллиона рублей).
- Сейчас составляется проектно-сметная документация по ремонту дорог, а после проведения аукциона станет известно, какая компания-подрядчик будет выполнять дорожный ремонт, - добавил Дмитрий Юрьевич.


ремонт дорог коломна дрсу
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее