https://kolomna-spravka.ru/novosti/draka-v-pirochah-zakonchilas-ubiystvom
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Драка в Пирочах закончилась убийством

 3732  Дарья Лебедева

Один из участников драки нанес несколько ударов ножом двум сельским жителям. От ранений в грудь 45-летний мужчина скончался на месте. Его земляк, 28-летний житель Пироч, получив удар ножом в живот, выжил. В Коломенскую центральную районную больницу (КЦРБ) он был доставлен с диагнозом колото-резаное ранение брюшной стенки с повреждением печени. Сейчас его жизни уже ничто не угрожает.

Сейчас коломенские следователи работают над тем, чтобы установить причины драки в Пирочах 27 августа, которая переросла в кровавую резню. Следственно-оперативные мероприятия, проведенные совместно следователями следственного отдела и сотрудниками коломенского уголовного розыска позволили установить, что преступления совершил уроженец Дагестана, который снимал квартиру в Пирочах. По горячим следам задержать его не удалось.

- Подозреваемый объявлен в федеральный розыск, поскольку скрылся с места происшествия, - рассказал редакции «КС» заместитель руководителя следственного отдела по г. Коломне СКП РФ Артур Киляров. - У следствия есть несколько версий того, что послужило причиной кровавых разборок в Пирочах. В ходе расследования нам предстоит также выяснить, что стало истинным мотивом совершения преступления для уроженца Дагестана.

27 августа, в день совершения преступления, следственный отдел по г. Коломне СКП РФ возбудил уголовное дело по части 1 статьи

Наталья Снегирева
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Свежий номер

Ять № 23 - 17.06.2025

Архив новостей Коломны

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее