Редакция Коломна-Справка
https://kolomna-spravka.ru/novosti/dima-shishalov-skoro-letit-v-germaniyu
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Дима Шишалов скоро летит в Германию

Сейчас мама Димы Марина готовит документы для визы в Германию. В ближайшую пятницу будет известна точная дата вылета, но билеты на самолет на 18 октября женщина уже купила.

Если все удачно сложится, уже 19 числа Шишаловых положат в немецкую клинику на обследование. Если анализы будут положительными, через десять дней после обследования малыша прооперируют. Предположительно 8 ноября Шишаловы вернутся в Коломну.

Напомним, Дима Шишалов родился 1,5 года назад абсолютно здоровым малышом. Сейчас у него парализована левая часть тела, ребенка мучают судороги, а развитие его остановилось на уровне пятимесячного ребенка. Мама Димы, уверена: всему виной - прививка АКДС, которую мальчику сделали в июле прошлого года, несмотря на противопоказание.

Уже сейчас известно, что одной операции для выздоровления мальчика будет недостаточно. Скорее всего, Шишаловым еще не раз придется вернуться в Германию. 1 700 000 рублей на первое лечение помогли собрать коломенцы. Но деньги нужны еще. Телефон для контактов: 8 (926) 572-14 - 43, Марина. На этот номер тоже можно переводить деньги для Димы.



коломна дима шишалов
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее