Девушку-переписчицу покусала собака

Проверку по данному факту проводило Коломенское городское отделение милиции. В возбуждении уголовного дела по факту происшествия отказано. Хозяин собаки нарушил административное законодательство. Его участь будет решать административно-техническая инспекция, куда и будет передан протокол о нарушении. Кстати говоря, на момент визита студентки он был в нетрезвом состоянии. Возможно, именно поэтому и случилось несчатье.



Поделиться:

Новости за 27 октября 2010