Марина Кузнецова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/detyam-isportili-prazdnik
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Детям испортили праздник

«14 мая на стадионе «Авангард» проходил смотр строя и песни для учащихся 3-х классов образовательных учреждений г. Коломна, посвящённое к 200-летию военных событий 1812 года. В празднике приняло участие 23 школы. Мы, родители 3-г класса школы №15, совместно с учителями и учащимися подошли к конкурсу очень серьёзно: учили детей вырабатывать волевые качества, выносливость, занимались воспитанием патриотических чувств. Помимо построения, заучивания речёвок и т.д. наша учительница проводила беседы, посвящённые ВОВ 1812 года, т.е. ребята изучали историю нашего Государства.

Презентация школы №15 полностью соответствовала заданной тематике: школьники были одеты в костюмы, соответствующие эпохе, песня и речёвка отражала события войны 1812 года.

Но, что мы увидели на конкурсе: безразличие судейства, неправильное ведение протоколов и документов, оценивающих учащихся, исправление баллов. Не квалифицированное подведение итогов конкурса. Детям был испорчен праздник. Если для Управления образования сложно проводить смотры строя и песни, не проводите, хотя задумка хорошая. Дети заняты делом, да и родители сблизились.

Пожелание организаторам конкурса серьёзно относиться к своим обязанностям. Создавать праздничное настроение школьникам и их родителям».

коломна письмо читатателей смотр строя и песни
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее