0+
В День знаний, 1 сентября, городской округ Коломна присоединится к общеобластным мероприятиям «Парк знаний», посвященных началу нового учебного года. Праздники для детей и родителей организуют в парке Мира, сквере имени В.А. Зайцева и парке «Сосновый бор» в Озерах.
В парке Мира праздничная программа начнется в 15:00 и продлится до 18:00. Гостей ждут театрализованное представление «Вовка в тридевятом царстве», концерты «Вместе весело шагать» и «Школьный звонок». Также будут работать площадки учреждений дополнительного образования, пройдут мастер-классы.
В сквере имени В.А. Зайцева мероприятия также стартуют в 15:00. В программе - концерт, интеллектуальная игра «Остров ошибок», урок «Мир вокруг нас» под открытым небом, презентация учреждений дополнительного образования, театрализованное представление и творческие мастер-классы. Кроме того, здесь организуют выставку предметов советской школы и тематическую фотозону.
В парке «Сосновый бор» в Озерах праздник начнется в 16:00. Для посетителей проведут интеллектуальную викторину «Остров ошибок», театрализованную программу «Веселая перемена» и концерт «Вместе весело шагать». До 19:00 будут работать фотозона, творческая мастерская и игротека.
Фото: администрация г. о. Коломна
Подписывайтесь на наш канал в МАХ: https://max.ru/kolomna_spravka