Ольга Миронова
https://kolomna-spravka.ru/novosti/chinovniki-otvetili-v-m-shkurov
Коломна‑Справка.ру
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
https://kolomna-spravka.ru/assets/images/logos/ks_full_logo.jpg
140411, RU, Коломна, пр-т Кирова, д. 24А
+79260990012

Чиновники ответили. В. М. Шкуров

“По поручению главы городского округа Коломна В.И. Шувалова на Ваш запрос от 26.10.2011 г. № 43 «Будут ли приниматься меры по уборке свалки на берегу Репинки?» рассмотрен.
По результатам рассмотрения данного вопроса сообщаю:
  1. Установлено, что нарушителем Правил санитарного содержания территории, благоустройства и обеспечения чистоты и порядка в городе Коломне является Гердушян М.К., проживающий по адресу: ул. Овражная, д. 4.

В соответствии с Законом Московской области от 29.11.2005 г. № 249/2005-ОЗ «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области» для принятия мер административной ответственности материалы о правонарушении в сфере благоустройства направлены:
  • территориальный отдел № 27 Госадмтехнадзора Московской области;

  • Центральный отдел ГУ «Мособлводхоз»;

  • МУ МВД России «Коломенское».

В.М. Шкуров".


P.S. И вновь комментарии. Ответ получен 11 ноября в 14.23. просто на бумажке без каких-либо признаков принадлежности городской администрации: не на фирменном бланке замглавы, без регистрации и даже без указания должности отвечающего. Просто «В.М. Шкуров». Что бы это могло значить? Мания величия, неуважение к изданию, спешка, лунное затмение, 11.11.11, скромность или досрочное сложение полномочий замглавы? Теряемся в догадках.
коломна ответ шкурова
Поделиться:
Нравится ли вам эта новость?
0
0

Новости Коломны за 12 ноября 2011 года

Занимаетесь ли вы спортом?

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Условия обработки персональных данных
Мы используем файлы cookie.
Подробнее